欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 施工监理 >

广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示

广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-10
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

投资项目

代码

2110-440000-04-01-166081

投资项目

名称

******大学产教融合实训基地项目施工监理

招标项目

名称

******大学产教融合实训基地项目施工监理

标段(包)

名称

******大学产教融合实训基地项目施工监理

公示名称

******大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示

开标日期

2025年02月07日10时00分

评标情况

本项目评标结果如下:

************************************************************************************************有限公司未通过形式评审,原因为:投标文件中:①《拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表》:缺少法******有限公司未通过响应性评审,原因为:投标文件中《开标一览表》的“监理服务期”不满足招标文件要求。


中标候选人名称

中标候选人代码

排名

投标报价

质量

承诺

工期

(交货期)

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

拟派项目负责人姓名

拟派项目负责人职业资格

******有限公司

************3F   

1

191.5944(万元)

按招标文件要求

监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

彭忠纯

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ******

业绩:详见投标文件公开

******有限公司

************XH   

2

193.6000(万元)

按照国家最新颁布《建筑工程施工质量验收统一标准》及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。

监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

冯立军

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ******

业绩:详见投标文件公开

******有限公司

************5A

3

185.6688(万元)

按招标文件要求

监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

陶芳良

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ******

业绩:详见投标文件公开

异议受理

部门

******大学

联系地址

广州市天河区中山大道西293号

异议受理部门联系人

谭老师

联系电话

******

招标投标监督部门

******办公室

联系电话

******

联系地址

广州市天河区天润路333号3楼

公示开始

时间

2025年02月10日15时00分

公示结束时间

2025年02月14日00时00分

法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容

/

说明:异议应当在中标候选人公示期间提出

 

 

招标人:******大学

2025年02月10日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部