流标情况:
/
备注:/
******中学2025-2027学年信息学竞赛项目于2025年1月15日09:00时至2025年1月21******有限责任公司(昆明市世博路1************事务所或审计机构审计的财务报表及审计报告且未提供2022年1月份至今任意3个月的缴纳税收及社************有限公司未提供2022年1月份至今任意3个月的缴纳税收及社会保障资金的相关证明(新成立的公司按实际成立月份提供),不予通过资格评审。采购过程中符合要求的供应商只有1家的,竞争性磋商采购活动终止,采购人应重新开展采购活动。