欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

【高新区(塘桥镇)】韩山花苑(一期、二期)修缮工程中标候选人公示

【高新区(塘桥镇)】韩山花苑(一期、二期)修缮工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-20
招标文件下载
我要报名

张家港市塘桥镇工程建设项目中标候选人公示

项目编号:XE-TQ-GK-2025-GC-0004-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府韩山花苑(一期、二期)修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.96

******.7

******.91

项目负责人

顾秀兵

陈兵

王桂霞

联合体单位

 

暂估价

工程

0

材料

0

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

顾秀兵

项目经理

320***********5917

注册二级建造师·建筑工程

******5734

******有限公司

项目负责人

陈兵

项目经理

320***********1014

注册二级建造师·建筑工程

******0248

******有限公司

项目负责人

王桂霞

项目经理

320***********4227

注册二级建造师·建筑工程

******0402

1.2、中标候选人企业业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

******有限公司

******医院分院康复治疗中心

******医院)

2021-1-8

******.15

******有限公司

巴城镇南街花园老旧小区改造工程(7~9号楼)

******有限公司

2023-5-22

******

******有限公司

******消防站施工总承包工程

******消防救援大队

2021-10-20

******.52

1.3、中标候选人项目经理业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因:无

序号

单位名称

未入围原因

2.2、初审未通过单位及原因 

序号

投标人名称

资格审查被判为不合格的原因

1

******有限公司

未提供企业业绩证明材料

2.3、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

3、报价修正:无

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况(至少5人):无

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评审

结果

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

报价/元

经济标

合计

1

******有限公司

******.96

99.53

99.53

2

******有限公司

******.7

99.34

99.34

3

******有限公司

******.91

98.84

98.84

4

******有限公司

******.66

98.61

98.61

5

******有限公司

******.07

98.28

98.28

6

******有限公司

******.82

98.27

98.27

7

******有限公司

******.05

98.12

98.12

8

******有限公司

******.28

98.03

98.03

9

******有限公司

******.58

98.03

98.03

10

******有限公司

******.58

98.03

98.03

11

******有限公司

******.47

98.01

98.01

12

******有限公司

******.14

97.79

97.79

13

******有限公司

******.31

97.51

97.51

14

******有限公司

******.45

97.37

97.37

15

******有限公司

******.05

97.23

97.23

16

******有限公司

******.12

97.22

97.22

17

******有限公司

******.03

97.1

97.1

18

******有限公司

******.8

97.08

97.08

19

******有限公司

******.87

96.82

96.82

20

******有限公司

******.9

96.71

96.71

21

******有限公司

******.63

96.6

96.6

22

******有限公司

******.12

96.33

96.33

23

******有限公司

******.24

96.25

96.25

24

******有限公司

******.18

96.22

96.22

25

******有限公司

******.01

96.21

96.21

26

******有限公司

******.03

96.05

96.05

27

******有限公司

******.84

95.97

95.97

28

******有限公司

******.12

95.94

95.94

29

******有限公司

******.89

95.63

95.63

30

******有限公司

******.47

95.6

95.6

31

******有限公司

******.13

95.52

95.52

32

******有限公司

******.87

95.51

95.51

33

******有限公司

******.79

95.38

95.38

34

******有限公司

******.18

95.22

95.22

35

******有限公司

******.17

95.05

95.05

36

******有限公司

******.64

94.97

94.97

37

******有限公司

******.05

94.97

94.97

38

******有限公司

******.01

94.68

94.68

39

******有限公司

******.03

94.6

94.6

40

******有限公司

******.26

94.53

94.53

41

******有限公司

******.76

94.4

94.4

42

******有限公司

******.33

94.37

94.37

43

******有限公司

******.9

94.21

94.21

44

******有限公司

******.24

94.2

94.2

45

******有限公司

******

93.74

93.74

46

******有限公司

******.61

93.59

93.59

47

******有限公司

******.01

93.49

93.49

48

******有限公司

******.33

93.35

93.35

49

******有限公司

******.8

93.24

93.24

50

******有限公司

******.83

93.18

93.18

51

******有限公司

******.53

93.11

93.11

52

******有限公司

******.77

93.04

93.04

53

******有限公司

******.5

92.99

92.99

54

******有限公司

******.07

92.95

92.95

55

******有限公司

******.38

92.63

92.63

56

******有限公司

******.19

92.61

92.61

57

******有限公司

******.22

92.33

92.33

58

******有限公司

******.96

91.98

91.98

59

******有限公司

******.18

91.86

91.86

60

******有限责任公司

******.76

90.85

90.85

61

******有限公司

******.75

90.06

90.06

62

******有限公司

******.99

89.85

89.85

63

******有限公司

******.88

89.67

89.67

64

******有限公司

******.37

88.36

88.36

65

******有限公司

******.38

88.17

88.17

66

******有限公司

******.01

87.52

87.52

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:本中标候选人公示期自2025220日起,至2025224日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标代理机构:******有限公司

 经办人:陆燕静

2025220

附件: 中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部