海盐县沈荡镇庄星村育秧中心项目中标候选人公示
项目编号 |
JSJY******28743 |
招标方式 |
公开招标 |
|||||
全省统一赋码 |
2501-330424-04-01-502410 |
|||||||
工程名称 |
海盐县沈荡镇庄星村育秧中心项目 |
|||||||
招标人 |
******有限公司 |
|||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
|||||||
工程规模 |
新建育秧中心,建筑面积******消防设施,室外场地硬化等。 |
|||||||
中标候选人 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|||
投标报价(万元) |
238.6390 |
237.8711 |
239.0818 |
239.6571 |
240.0000 |
|||
响应招标文件资格能力条件 |
建筑工程施工总承包一级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包二级 |
|||
项目经理(负责人) |
谢义英 |
陈吉伟 |
邓虎 |
胡仲国 |
浦钲昀 |
|||
项目经理(负责人)资质证书 |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
|||
工期 |
60日历天 |
60日历天 |
60日历天 |
60日历天 |
60日历天 |
|||
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
|||
评标情况 |
/ |
|||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||||
******有限公司 |
未提供C类人员证书 |
|||||||
开标时间 |
2025-2-10 14:00 |
******有限公司 |
||||||
公示时间 |
2025.2.10至2025.2.13 |
|||||||
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 |
|||||||
监督电话 |
0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。